Новости

Здесь вы найдете последние новости о нашей компании, включая обновления о наших услугах, достижениях и событиях в мире юриспруденции.

19.09.19 Новый Офис в Москве

Мы рады объявить об открытии нашего нового офиса в Москве! Расширение нашего присутствия в этом ключевом регионе позволит нам еще эффективнее обслуживать потребности наших клиентов на северо-западе России.

27.01.20 Успешное Завершение Крупной Сделки

Наша команда успешно завершила одну из крупнейших сделок этого года, оказав юридическое сопровождение в процессе покупки крупной торговой сети. Этот проект стал ярким примером нашей компетентности и профессионализма.

05.03.21 Участие в Юридической Конференции

Недавно мы приняли участие в международной юридической конференции, где наши специалисты выступили с докладами на актуальные темы современной юриспруденции. Это был отличный шанс обменяться опытом и получить новые знания.

02.02.22 Расширение Спектра Услуг

Мы постоянно стремимся улучшать и расширять перечень наших услуг. Недавно мы добавили в наш портфель услуги по международному коммерческому арбитражу, что позволит нашим клиентам эффективно решать трансграничные споры.

09.12.23 Повышение Квалификации Сотрудников

В рамках нашей стратегии постоянного развития, наши юристы прошли серию обучающих программ и семинаров для повышения своей квалификации. Мы верим, что инвестиции в образование и развитие наших сотрудников — это ключ к предоставлению услуг высшего качества.

Больше информации на: evi-group.ru

Прокрутить вверх